Roteiro Personalizado



INFORMAÇÕES ÚTEIS

Alfândega Embaixadas
Passaporte Visto Americano
Câmbio Consulta de Voos
Vacinas
Documentos de Embarque
Tempo Mapas do Metrô
Fuso Horário Mapas
Consulados Transp. de Animais


Festivais de Música 2016



Festivais de Música 2016



Começando o ano com o pé direito no Universo Paralello #13 na Bahia junto com o Paralellas – Projeto de audiovisual itinerante





Confira o calendário dos principais Festivais de Música abaixo:

ENVISION FESTIVAL - COSTA RICA
Para preços e condições do festival Envision clique AQUI e confira.
Thu, Feb 25, 2016
Sun, Feb 28, 2016

ULTRA MUSIC MIAMI 2016
Mar 18, 19, 20

LOLLAPALOOZA - SANTIAGO, CHILE
Sat, Mar 19, 201611:30
Sun, Mar 20, 201612:30

COACHELLA - LOS ANGELES, EUA
Para preços e condições do festival Coachella clique AQUI e confira.
Fri, Apr 15, 201611:30
Sun, Apr 24, 201612:30

AFRIKABURN - CIDADE DO CABO, AFRICA DO SUL
Mon, Apr 25, 201612:00
Sun, May 1, 201613:00

ULTRA EUROPE 2016 SPLIT CROATIA
July 15, 16, 17 – 2016

TOMORROWLAND, BÉLGICA
July 22, 23, 24 - 2016

LOLLAPALOOZA - CHICAGO, EUA
Fri, Jul 29, 201611:30
Sun, Jul 31, 201612:30

BOOM FESTIVAL - IDANHA-A-NOVA, PORTUGAL
Para preços e condições do Boom Festival 2016 clique AQUI e confira.
Thu, Aug 11, 201612:30
Thu, Aug 18, 201613:30

BURNING MAN - NEVADA, EUA
Mon, Aug 29, 201612:00
Wed, Sep 7, 201613:00

LOLLAPALOOZA - BERLIM, ALEMANHA
Sat, Sep 10, 201612:00
Sun, Sep 11, 201613:00

- 2017 -

COACHELLA 2017 - LOS ANGELES, EUA
Para preços e condições do festival Coachella clique AQUI e confira.
APRIL 21, 22, 23

Escolha qual festival deseja assistir, informe nossa equipe através do email contato@viaregiatur.com
ou do fone. 55+ 11 2246-2924 e receba os preços do seu pacote de viagem com o pacote abaixo:


Serviços inclusos

- Passagem aérea SP ou sua cidade de saida / Cidade do festival escolhido / SP ou sua cidade de saida voando em econômica;
- 04 noites de hospedagem no hotel escolhido com café da manha e taxas;
- Traslado de chegada e saida;
- Seguro viagem;
- Ingresso;
- City tour.

Opções de acomodação em DUPLO / TRIPLO ou SINGLE


Hospedagem e Valores

Valores a confirmar com nossa equipe. PEÇA JÁ SEU ORÇAMENTO!!


Pagamento

30% de entrada e saldo em 09x sem juros.


> Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
> Recomendamos entrar com sua reserva o quanto antes afim de garantir as melhores tarifas.